Спасибо за газ, внимательность и мобильность. Жители Сосновского района поблагодарили губернатора Челябинской области Михаила Юревича за газ в своих домах.
Седьмого июля жители поселка Трубный отправили губернатору письмо, в котором попросили решить вопрос с газификацией поселка.
Седьмого июля жители поселка Трубный отправили губернатору письмо, в котором попросили решить вопрос с газификацией поселка.
Глава региона откликнулся на просьбу, и по его распоряжению министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства взяло проблему селян на контроль.
17 августа Михаил Юревич выделил три миллиона рублей на проведение «голубого топлива» в Трубный. Теперь член Собрания депутатов Сосновского района Любовь Осипова от лица односельчан отправила письмо на имя губернатора.
— Выражая мнение всех жителей поселка Трубный, благодарю вас и вашу команду за положительный отклик на нашу просьбу, — говорится в письме. — В очередной раз убеждаемся в том, насколько вы внимательны к проблемам жителей Челябинской области, и одновременно поражаемся вашей способностью быть мобильным в делах региона.
Юлия Ким
Поделиться

