Максимум для «Трактора». Глава региона Михаил Юревич встретился с игроками и руководством ХК «Трактор».

13 Сентября 2011

В беседе с командой клуба он обозначил задачи на предстоящий сезон, поднял вопрос о сохранении здоровья спортсменов и безопасности перелетов.

В беседе с командой клуба он обозначил задачи на предстоящий сезон, поднял вопрос о сохранении здоровья спортсменов и безопасности перелетов.

— В этом году подобрался оптимальный состав. Таких сильных игроков в «Тракторе» не было больше десяти лет. Все вы — профессионалы высочайшего уровня, — похвалил команду Михаил Юревич и напутствовал:

— В «Тракторе» подобран сильный тренерский состав, созданы все условия для того, чтобы клуб играл сильно, мощно, удачно. Мы ждем побед от вас.

Максимальная задача на сезон для клуба — дойти до финала, занять как можно более высокое место в турнирной таблице. И тут уж нужно «драться», не щадя живота своего.

Кстати, вопросам здоровья и лечения хоккеистов Михаил Юревич уделил особое внимание. По его словам, спортсмены могут сами находить врачей или лечиться у проверенных специалистов, клуб оплатит все расходы. Кроме того, руководству клуба поручено подобрать новую, улучшенную базу для тренировки хоккеистов.

И, конечно, говоря о трагедии в Ярославле, губернатор особо подчеркнул проблему безопасности спортсменов. Он пообещал решить вопрос, чтобы хоккеисты летали на более безопасных самолетах.

Степан Кольцов

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты