Из Челябинска самолетом во все страны мира. С началом продаж авиабилетов на прямые международные рейсы в Вену, Дубай и Харбин открывающиеся с 5 октября 2011 г. из аэропорта «Челябинск», у жителей Южного Урала и близлежащих областей появится возможность со

20 Сентября 2011

Как сообщили в пресс-службе челябинского авиапредприятия, компания «Уральские авиалинии», осуществляющая данные рейсы, имеет интерлайн-соглашение с компанией Austrian Airlines, а также с национальным перевозчиком Объединенных Арабских Эмиратов Emirates и ведущими авиакомпаниями Китая Air China и Hainan Airlines. Интерлайн-соглашение позволяет авиаперевозчикам организовывать совместные рейсы и предоставлять пассажирам более выгодную систему тарифов.

Так, благодаря удобному расписанию рейсов авиакомпании Austrian Airlines можно спланировать стыковочные перелеты через Вену на многие европейские направления, такие как: Париж (Франция), Милан и Рим (Италия), Ганновер и Мюнхен (Германия), София (Болгария), Прага (Чехия), Стамбул (Турция) и многие другие.

Кроме того, благодаря выгодному географическому расположению столицы Австрии – в самом центре Европы – у туристов всегда есть возможность добраться из Вены до соседних государств на поезде, автобусе или автомобиле. Так, от столицы Словакии Братиславы Вену отделяют всего 60 км – это самое короткое расстояние между двумя столицами во всей Европе. До Будапешта и Праги – 240 и 320 км соответственно.

Из Дубая и Харбина южноуральцы могут совершить перелеты в различные города Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Африки, такие как: Куала Лумпур (Малайзия), Сингапур, Коломбо (Шри-Ланка), Мале (Мальдивская Республика), Маврикий, Маэ (Сейшелы), Мумбаи и Дели (Индия), Найроби (Кения), Йоханнесбург (ЮАР); а также в крупнейшие города Австралии – Сидней и Перт.

Подобрать наиболее удобный маршрут и выгодный тариф по данным направлениям жители региона могут в любых авиакассах города и области. Благодаря интерлайн-соглашению трансферные перелеты не доставят хлопот: пассажиры могут оформить единый билет из Челябинска в пункт назначения и путешествовать, не беспокоясь об оформлении багажа при пересадках.

Степан Кольцов

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты