О чем мечтает молодежь? На территории базы отдыха «Лазурный берег» (озеро Сугояк) состоялся слет активистов молодежного движения Красноармейского района.

15 Октября 2011

В нем приняли участие более 40 ребят из восьми сельских поселений. В таком формате слет актива сельской молодежи прошел уже во второй раз.

В нем приняли участие более 40 ребят из восьми сельских поселений. В таком формате слет актива сельской молодежи прошел уже во второй раз.

В первый день была организована праздничная церемония открытия слета. В игровой форме состоялось знакомство участников. Своими делами и планами с молодежью поделились представители районной власти, руководитель Центра волонтерских объединений области Михаил Комиссаров, индивидуальный предприниматель Павел Лестев, председатель Общественной молодежной палаты Инна Щерба.

О том, как решаются наболевшие вопросы, рассказали юные активисты советов молодежи из Миасского, Шумовского и Лазурненского поселений. Закончился первый день дискотекой, праздничным салютом и песнями у костра.

На второй день ребята приняли участие в круглом столе с участием помощника депутата Государственной Думы Максима Мищенко и руководителя Центра развития личности ЧГАА Владимира Язовских. По итогам слета участники получили дипломы от Общественной молодежной палаты и отдела по делам молодежи администрации района.

Антон Травин

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты