День донора в высшей школе. Акции «День донора» пройдут в вузах Челябинска.

22 октября 2011

Федеральное государственное учреждение «Станция переливания крови ФМБА» в Челябинске по инициативе активистов студенческого движения совместно с Челябинским отделением общественной организации «Россия Молодая» и Центром волонтерских объединений Челябинской области проводят акции «День донора» по забору донорской крови среди студенческой молодежи областного центра.

Федеральное государственное учреждение «Станция переливания крови ФМБА» в  Челябинске по инициативе активистов студенческого движения совместно с Челябинским отделением общественной организации «Россия Молодая» и Центром волонтерских объединений Челябинской области проводят акции «День донора» по забору донорской крови среди студенческой молодежи областного центра.

Ближайшие акции пройдут 27 октября в Челябинской медицинской академии и 15 ноября в Южно-Уральском государственном университете.

Студентам, принявшим участие в вышеперечисленных акциях и сдавших кровь, будут вручены сувениры и справки о предоставлении двух дней отдыха.

Аналогичная акция состоялась 20 октября в Челябинском государственном университете. В ней приняли участие более 120 студентов.

Юлия Ким

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты