День донора в высшей школе. Акции «День донора» пройдут в вузах Челябинска.
Федеральное государственное учреждение «Станция переливания крови ФМБА» в Челябинске по инициативе активистов студенческого движения совместно с Челябинским отделением общественной организации «Россия Молодая» и Центром волонтерских объединений Челябинской области проводят акции «День донора» по забору донорской крови среди студенческой молодежи областного центра.
Федеральное государственное учреждение «Станция переливания крови ФМБА» в Челябинске по инициативе активистов студенческого движения совместно с Челябинским отделением общественной организации «Россия Молодая» и Центром волонтерских объединений Челябинской области проводят акции «День донора» по забору донорской крови среди студенческой молодежи областного центра.
Ближайшие акции пройдут 27 октября в Челябинской медицинской академии и 15 ноября в Южно-Уральском государственном университете.
Студентам, принявшим участие в вышеперечисленных акциях и сдавших кровь, будут вручены сувениры и справки о предоставлении двух дней отдыха.
Аналогичная акция состоялась 20 октября в Челябинском государственном университете. В ней приняли участие более 120 студентов.
Юлия Ким
Поделиться

