Первый молодежный
Молодежный форум «Время строить будущее» впервые прошел вчера, 25 ноября, в Златоусте.
Молодежный форум «Время строить будущее» впервые прошел вчера, 25 ноября, в Златоусте.
Более 300 лидеров, представляющих разные учебные заведения, а также рабочая молодежь собрались, чтобы обсудить перспективы развития города в ближайшие три года. Кроме того, участники форума внесли свои предложения в «Народный бюджет». Одно из предложений касается строительства в Златоусте Дома молодежи — места, где можно будет не только провести свободное время, но и получить правовые консультации об открытии собственного дела, место в бизнес-инкубаторе.
Перед участниками форума выступили молодежные самодеятельные коллективы. В их числе — группа «Эскимо», в которой играет единственный в стране безрукий барабанщик Руслан Нурисламов. Предложение выступить Руслан получил от Главы округа Александра Караваева.
Поделиться

