Теплопункты для бюджетников
В 12 бюджетных учреждениях Златоуста в 2012 году установят теплопункты.
В 12 бюджетных учреждениях Златоуста в 2012 году установят теплопункты.
На их установку из федерального бюджета будет выделено 15 млн рублей. В федеральную программу заявка попала благодаря содействию областного министерства строительства и инфраструктуры. Индивидуальные тепловые пункты позволят регулировать температурный режим и контролировать расходы на теплоснабжение.
Поделиться

