Теплопункты для бюджетников

3 декабря 2011

В 12 бюджетных учреждениях Златоуста в 2012 году установят теплопункты.

В 12 бюджетных учреждениях Златоуста в 2012 году установят теплопункты.

На их установку из федерального бюджета будет выделено 15 млн рублей. В федеральную программу заявка попала благодаря содействию областного министерства строительства и инфраструктуры. Индивидуальные тепловые пункты позволят регулировать температурный режим и контролировать расходы на теплоснабжение.

 

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты