«Краш-тест» для инноваторов

26 Января 2012

31 января в Челябинске впервые состоится краш-тест инновационных проектов.

31 января в Челябинске впервые состоится краш-тест инновационных проектов.

На площадке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты челябинские предприниматели смогут принять участие в первом краш-тесте, организуемом Агентством регионального развития Челябинской области совместно с Инфраструктурным ХАБом Свердловской области.


У наших соседей уже два года действует Инфраструктурный ХАБ, который предоставляет полный спектр услуг всем инициаторам инновационных проектов по принципу единого окна. Механизм сопровождения проектов включает в себя размещение на сайте и обязательное прохождение «краш-тестов», во время которых и происходит первичное знакомство экспертов с заявителями. Процедура «краш-теста» включает в себя  пятиминутную презентацию, ответы на вопросы и получение обратной связи о возможности поддержки проекта в рамках действующих региональных и федеральных программ, а также рекомендации по необходимым улучшениям и доработкам проекта.


Экспертами проектов выступят представители Агентства, минэкономики Челябинской области и Инфраструктурного ХАБа, а также независимые консультанты.

Дмитрий Малев

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты