В стиле ретро
В Доме культуры железнодорожников станции Карталы недавно открылся танцевальный ретро-клуб «Танго».
В Доме культуры железнодорожников станции Карталы недавно открылся танцевальный ретро-клуб «Танго».
Атмосфера в нем выдержана в стиле конца прошлого века. Гостей в вестибюле Дома культуры встречает духовой оркестр и ведущая, которая персонально приветствует каждого пришедшего отдохнуть в кругу друзей. Духовиков сменяет ди-джей, начинают звучать мелодии, популярные в 60-х—80-х годах двадцатого века. Ностальгия молодости увлекает пары в танцы, после которых можно приятно отдохнуть в клубной гостиной за чашкой ароматного чая или спеть любимую песню под аккорды баяна.
Вячеслав Чеботько
Поделиться

