В стиле ретро

18 февраля 2012

В Доме культуры железнодорожников станции Карталы недавно открылся танцевальный ретро-клуб «Танго».

В Доме культуры железнодорожников станции Карталы недавно открылся танцевальный ретро-клуб «Танго».

Атмосфера в нем выдержана в стиле конца прошлого века. Гостей в вестибюле Дома культуры встречает духовой оркестр и ведущая, которая персонально приветствует каждого пришедшего отдохнуть в кругу друзей. Духовиков сменяет ди-джей, начинают звучать мелодии, популярные в 60-х—80-х годах двадцатого века. Ностальгия молодости увлекает пары в танцы, после которых можно приятно отдохнуть в клубной гостиной за чашкой ароматного чая или спеть любимую песню под аккорды баяна.

Вячеслав Чеботько

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты