Новые авианаправления

10 Апреля 2012

Аэропорт «Челябинск» расширил маршрутную сеть авиаперевозок. В летнем расписании появились четыре новых направления.

Аэропорт «Челябинск» расширил маршрутную сеть авиаперевозок. В летнем расписании появились четыре новых направления.

Внутрироссийские направления пополнились в текущем сезоне прямым регулярным рейсом в Нижний Новгород авиакомпании «Уральские авиалинии». Рейсы выполняются по субботам, с вылетом из Челябинска в 4:30 утра. Помимо этого, с переходом на летнее расписание авиакомпания «АК БАРС АЭРО» расширяет маршрутную сеть полетов из Челябинска. На маршруте Казань-Челябинск-Новосибирск авиаперевозчиком введена дополнительная частота. Полеты в данном направлении осуществляются теперь три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам.


С июня «АК БАРС АЭРО» также начинает полеты на черноморское побережье: рейсы в Сочи будут выполняться четыре раза в неделю, в Геленджик — дважды в неделю, по вторникам и субботам. Авиакомпания «Оренбургские авиалинии» с июня текущего года продолжает выполнение программы полетов в Сочи с частотой четыре рейса в неделю. Авиакомпания «Ижавиа» открывает в июле прямой еженедельный рейс в Анапу.


Помимо этого, два новых международных направления свяжут в этом сезоне столицу Южного Урала с Болгарией и Кипром. Также в летнем расписании чартерных авиаперевозок увеличится частота рейсов в полюбившуюся южноуральцам Барселону. На направлениях в страны СНГ авиакомпания «S7 Airlines» открыла новый еженедельный рейс в Куляб (Таджикистан). Как сообщает пресс-служба авиапредприятия, сезонное летнее расписание действует в аэропорту «Челябинск» с 25 марта по 27 октября 2012 г. Более подробно ознакомиться с расписанием регулярных рейсов можно на сайте аэропорта.

Алина Августова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты