Грязнулям выставили счет

2 июня 2012

Владельцы магнитогорских автостоянок, АЗС и магазинов поплатились за нелюбовь к чистоте.

Владельцы магнитогорских автостоянок, АЗС и магазинов поплатились за нелюбовь к чистоте.

Несколько руководителей привлечены к административной ответственности за мусор на территории их предприятий, сообщает пресс-служба администрации города.

Нерадивые предприниматели не только не помогали коммунальщикам и жителям на субботниках, но и, наоборот, создавали несанкционированные свалки вокруг гаражей, заправок и торговых точек. На практике штрафы оказались самыми действенными мерами в борьбе с грязнулями. В администрации города металлургов предпринимателям напоминают о том, что порядок нужно наводить на территории в 30 метров по периметру объекта.

Елена Разина

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты