Флешмоб для «Трактора»
В среду в Челябинске состоится уникальный поющий флешмоб. Он будет посвящен чествованию хоккейного клуба «Трактор», в прошедшем сезоне завоевавшего Континентальный кубок, и объединит игроков и болельщиков команды.
В среду в Челябинске состоится уникальный поющий флешмоб. Он будет посвящен чествованию хоккейного клуба «Трактор», в прошедшем сезоне завоевавшего Континентальный кубок, и объединит игроков и болельщиков команды.
Организаторы флешмоба приглашают всех желающих прийти 18 июля к 18:00 на Кировку, к зданию «Челябинск-Сити». Вдохновленные успехами «Трактора» музыканты легендарного ансамбля «Ариэль» недавно сочинили и записали гимн, посвященный челябинскому хоккею. Во время флешмоба «Ариэль» вживую исполнит эту композицию.
— Это отличная возможность повстречаться с болельщиками, поблагодарить их за прошедший сезон и морально подготовиться к сезону предстоящему, — говорит Евгений Кузнецов.
Анатолий Юрьев
Поделиться

