Флешмоб для «Трактора»

14 июля 2012

В среду в Челябинске состоится уникальный поющий флешмоб. Он будет посвящен чествованию хоккейного клуба «Трактор», в прошедшем сезоне завоевавшего Континентальный кубок, и объединит игроков и болельщиков команды.

В среду в Челябинске состоится уникальный поющий флешмоб. Он будет посвящен чествованию хоккейного клуба «Трактор», в прошедшем сезоне завоевавшего Континентальный кубок, и объединит игроков и болельщиков команды.


Организаторы флешмоба приглашают всех желающих прийти 18 июля к 18:00 на Кировку, к зданию «Челябинск-Сити». Вдохновленные успехами «Трактора» музыканты легендарного ансамбля «Ариэль» недавно сочинили и записали гимн, посвященный челябинскому хоккею. Во время флешмоба «Ариэль» вживую исполнит эту композицию.

— Это отличная возможность повстречаться с болельщиками, поблагодарить их за прошедший сезон и морально подготовиться к сезону предстоящему, — говорит Евгений Кузнецов.

Анатолий Юрьев

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты