На хоккей с билетами

26 Июля 2012

До старта Регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона остается чуть больше полутора месяцев. О нюансах билетной программы хоккейного клуба «Трактор» сезона-2012/13 рассказал его директор Владимир Кречин.

До старта Регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона остается чуть больше полутора месяцев. О нюансах билетной программы хоккейного клуба «Трактор» сезона-2012/13 рассказал его директор Владимир Кречин.

— Диапазон цен на игры Регулярного чемпионата начинается от 250 и доходит до 700 рублей за билет. Есть возможность приобрести билеты в ресторан Ледовой арены, их стоимость планируется в районе 500 рублей. Самый дешевый абонемент будет стоить 6 500 рублей, а самый дорогой на центральные сектора D2 и D3 — 18 000. Каждый болельщик, который приобретет абонемент, получит от команды подарок.


При покупке абонемента болельщики-автовладельцы смогут приобрести и парковочный билет стоимостью в тысячу рублей. Он позволит удобно припарковать их машину на время матчей у Ледовой арены.


Бесплатно смогут посещать игры члены совета ветеранов хоккея, а также люди с ограниченными физическими возможностями, для которых выделены места на специальной трибуне перед сектором С. Бесплатно, но без предоставления мест, смогут проходить на матчи также дети до четырех лет.


Половинная скидка от стоимости билета предоставляется ветеранам при предъявлении пенсионного удостоверения и детям до двенадцати лет при предъявлении свидетельства о рождении. Данная скидка, как и в прошлом сезоне, распространяется только на сектора С2, С3 и D5.


С 25 июля по 9 августа можно будет приобрести абонемент и сохранить свое место на новый сезон. Для этого необходимо в указанные сроки предъявить в кассу свой прежний абонемент с местами на игры прошедшего чемпионата.


После проведения Кубка губернатора, с 20 по 25 августа абонементы смогут получить владельцы клубной карты «Трактор». Для ее получения необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ХК «Трактор» в разделе «Билеты». Оплатить и получить карту можно будет в кассах точек продажи билетов.


Абонементы на игры стартующего в сентябре Регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона — 2012/13 можно будет приобрести только в ледовой арене «Трактор», а билеты — еще и на Савина, 1, во дворце спорта «Юность», в киосках «Евросети» и конечно через Интернет.

Анатолий Волков

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты