Кто получит агропремию?

18 Августа 2012

Законодательное Собрание Челябинской области информирует о начале приема документов на соискание премии Законодательного Собрания в сфере агропромышленного комплекса.

Законодательное Собрание Челябинской области информирует о начале приема документов на соискание премии Законодательного Собрания в сфере агропромышленного комплекса.


Указанная премия учреждена постановлением Законодательного Собрания № 563 от 29 сентября 2011 года. Положение о премии размещено на сайте Законодательного Собрания www.zs74.ru в разделе «Награды и премии».


Выдвижение кандидатов на соискание премии осуществляется органами государственной власти Челябинской области и органами местного самоуправления. В Законодательное Собрание необходимо представить следующие документы: 1) ходатайство о включении кандидата в список соискателей премии, согласованное с депутатом Законодательного Собрания от соответствующего избирательного округа; 2) представление к награждению премией Законодательного Собрания; 3) характеристику кандидата с подтверждением его личного вклада в развитие сельскохозяйственной отрасли, высоких достижений в профессиональной деятельности. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (351) 239-25-17, (351) 239-88-12, (351) 239-88-04. Дата окончания приема документов — 14 сентября 2012 года.

Владимир Ильиных, председатель комитета ЗСО по аграрной политике.


— Премии работникам агропромышленного комплекса были учреждены областным парламентом в сентябре прошлого года.  25 лучших сотрудников сельскохозпредприятий получают их в размере 25 тысяч рублей. Труд аграриев нелегкий и тяжелый. Эта награда призвана подчеркнуть важность труда аграриев. Отмечу, что по итогам прошлого года из 25 награжденных 20 человек были простые труженики села - трактористы, доярки, скотники. Вручение премий лауреатам проходит на местах, это настоящие районные праздники.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты