Осенние медали

16 октября 2012

Южноуральские аграрии взяли почти 50 медалей на Всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень», которая проходила в Москве на минувшей неделе.

Южноуральские аграрии взяли почти 50 медалей на Всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень», которая проходила в Москве на минувшей неделе.

Сразу после открытия выставки состоялся агрофорум «Государственная программа развития сельского хозяйства на 2013 — 2020 годы: эффективные механизмы реализации», на котором федеральный министр сельского хозяйства Николай Федоров заявил об изменениях в системе гос­поддержки на предстоящие годы. Федеральное министерство подготовило ряд проектов документов по направлениям выплаты субсидий, которые вынесены на широкое обсуждение.


— Хочу отметить слаженную работу всей делегации Челябинской области на Российской агропромышленной выставке в Москве, —  прокомментировал Сергей Сушков, министр сельского хозяйства Челябинской области. — Медали, полученные на «Золотой осени», — это высокая оценка работы всего агропромышленного комплекса за прошедший год. Выставка дает уникальную возможность оценить свои достижения в сравнении с другими регионами России. Добавлю, что в следующем году Челябинская область принимает эстафету проведения окружной агропродовольственной выставки, которая в этом году проходила в Тюмени.

Елена Подольская

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты