Инженерное соперничество

20 октября 2012

Директор по производству Магнитогорского металлургического комбината Олег Ширяев стал победителем традиционного конкурса «Инженер года ОАО «ММК».

Директор по производству Магнитогорского металлургического комбината Олег Ширяев стал победителем традиционного конкурса «Инженер года ОАО «ММК».

Конкурс стартовал еще в конце июля. Цель ежегодного мероприятия — выявление лучших инженерных кадров предприятия и пропаганда их технических достижений и опыта производственной деятельности. Участниками его могли стать работники ОАО «ММК». Занятые инженерной деятельностью, добившиеся в 2012 году существенных профессиональных результатов, имеющие высшее профессиональное образование, независимо от должности, наличия ученого звания и степени. Для организации и проведения конкурса создали комиссию, которую возглавил генеральный директор комбината Борис Дубровский.


Было рассмотрено 55 кандидатур от 31 подразделения. В итоге вторые места завоевали главный инженер горно-обогатительного производства ММК Александр Гаврилюк и ведущий специалист ЛПЦ?11 Евгений Мироненков. Третье место поделили между собой ведущий специалист технологической группы доменного цеха Виталий Бегинюк, старший менеджер управления информационных технологий Алексей Краснобаев и ведущий инженер-технолог ЦЛК Альфед Валиахметов. В соответствии с приказом по комбинату участники, занявшие призовые места, будут премированы. А главный победитель Олег Ширяев получил путевку на Всероссийский конкурс лучших инженеров страны.

Станислав Рухмалев

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты