Кубок уехал в Озерск

23 Октября 2012

В Челябинске прошел Кубок Урала по американскому футболу. Челябинская команда «Скауты» заняла второе место, уступив лишь «Зверобоям» из Озерска.

В Челябинске прошел Кубок Урала по американскому футболу. Челябинская команда «Скауты» заняла второе место, уступив лишь «Зверобоям» из Озерска.

Владимир Локотков, игрок команды «Скауты»:

— В турнире приняли участие четыре команды: «Скауты», «Зверобой», «Молнии» из Екатеринбурга и «Тигры» из Перми. В полуфинале «Скауты» смогли обыграть свердловчан со счетом 16:6, а опытные «Зверобои» — пермских «Тигров» со счетом 10:0. В финале спортсмены из южноуральской столицы уступили озерчанам со счетом 6:0. По итогам соревнований лучшим игроком защиты (MVP) был признан Даниил Рябинин. Команда победителей получила очень красивый кубок.