«Трактор» vs «Белые медведи»

13 ноября 2012

В минувшее воскресенье «Трактор» и «Белые Медведи» провели товарищескую встречу. Двусторонний матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Трактора».

В минувшее воскресенье «Трактор» и «Белые Медведи» провели товарищескую встречу. Двусторонний матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Трактора».

— Матч не дал выпасть хоккеистам из игрового ритма, — рассказал Иван Ломовцев, пресс-атташе ХК «Трактор». — В составе «Трактора» на игру были заявлены форварды «Белых Медведей» Игорь Черкасов и Артем Севанькаев, заменившие Евгения Кузнецова и Петри Контиолу, которые еще не вернулись из расположения национальных сборных. Шайбы в составе «Трактора» забили Севанькаев, Антипов и Якуценя. У «Белых медведей» отличились Филиппов и Шаров.


Напомним, чемпионат возобновится уже завтра, 14 ноября. В этот день «Трактор» в Астане сыграет с «Барысом». Кстати, за игровой перерыв в «регулярке» все травмированные челябинские игроки успели восстановиться. Пока что на ближайшие матчи не заявлен только Вячеслав Белов, который повредил колено в матче против «Донбасса» и восстанавливается после операции.

Татьяна Александрова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты