Принципиальные матчи

22 декабря 2012

В рамках четвертьфинального тура чемпионата России по волейболу челябинский ВК «Торпедо» одержал победу над «Магниткой» и уступил противнику из Стерлитамака.

В рамках четвертьфинального тура чемпионата России по волейболу челябинский ВК «Торпедо» одержал победу над «Магниткой» и уступил противнику из Стерлитамака.

Матч с командой «Спортакадемия-ВРЗ» из Стерлитамака закончился победой гостей при счете 2:3. Во второй встрече, которая состоялась на следующий день, волейболисты «Торпедо» одержали победу над клубом «Металлург-Университет» со счетом 3:0.


— В эти выходные ребятам предстоит провести два важных матча с «ДЮСШ-Самотлор» из Нижневартовска и спортсменами уфимской команды «БашГАУ», — говорит Дарья Шевина, PR-специалист ВК «Торпедо». — Пока «Торпедо» занимает третье место, имея в активе две победы. У лидеров четвертьфинала — ВК «ДЮСШ-Самотлор» и ВК «Спортакадемия-ВРЗ» — по три победы. Важно в этих матчах выиграть, так как следующие встречи с этими соперниками пройдут уже на их площадках. У челябинских спортсменов еще есть все шансы завоевать право провести полуфинал дома.

Татьяна Наталина

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты