Чемпионы одной правой

5 февраля 2013

На прошлой неделе в Челябинске прошел «Турнир сильнейших» по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 40 рукоборцев.

На прошлой неделе в Челябинске прошел «Турнир сильнейших» по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 40 рукоборцев.
 

Дмитрий Кононец, президент федерации «Уралстронг. Богатыри России»:

— В соревнованиях приняли участие как профессионалы, так и любители — в общей сложности 40 человек. В категории до 80 кг у мужчин первенствовал Николай Чигирь, в категории свыше 80 кг победителем стал Сергей Чигирь. У девушек не было равных Марине Кигилевой.


Наши турниры традиционно вызывают у южноуральцев интерес. Во-первых, мы не берем стартовых взносов; во-вторых, мы допускаем до участия абсолютно всех желающих; в-третьих, победители и призеры получают ценные подарки. Так, призовой фонд «Турнира сильнейших» составил 25 тысяч рублей.


Следюущий турнир федерации «Народный жим лежа» состоится 23 февраля в ТРК «Горки». Приглашаем всех желающих принять в нем участие!

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты