Трехмерное обучение
Классы с возможностью трехмерной визуализации появятся сразу в двух образовательных учреждениях Магнитогорска в новом учебном году.
Классы с возможностью трехмерной визуализации появятся сразу в двух образовательных учреждениях Магнитогорска в новом учебном году.
Предполагается, что благодаря нововведению школьники лучше будут воспринимать преподаваемые предметы. Кроме того, станет возможным, к примеру, создание собственного телевидения в образовательных учреждениях. Стоит отметить, что 3D-технологию уже используют в Копейске. В Магнитогорске два подобных класса откроют на базе лицея при МаГУ и школы № 47. По словам начальника управления образования Александра Хохлова, существуют небольшие сложности с программным обеспечением, однако к моменту приобретения оборудования проблемные моменты будут решены.
Евгений Валерьев
Поделиться

