Медали уехали

12 февраля 2013

В Верхнем Уфалее закончилось первенство УрФО по хоккею с мячом среди мальчиков 1998-1999 годов рождения. Весь пьедестал почета заняли юные спортсмены из Свердловской области.

В Верхнем Уфалее закончилось первенство УрФО по хоккею с мячом среди мальчиков 1998-1999 годов рождения. Весь пьедестал почета заняли юные спортсмены из Свердловской области.


 Сергей Бабинский, директор стадиона «Никельщик»:

— В соревнованиях приняли участие 7 команд: хозяева площадки «Никельщик», «Маяк-98», «Маяк-2000» (Краснотурьинск), «Факел» (Богданович), «Ровесник» (Сухой Лог), «Спутник» (Карпинск) и СДЮШОР № 18. Турнир проходил по круговой системе. Все команды провели по 6 игр. В итоге первую ступеньку на пьедестале почете заняли ребята из «Маяка-1998», второе место у «Спутника», третье — у СДЮШОР № 18. Хозяева турнира команда «Никельщик» сыграли вполне достойно, заняв пятое место. Наши ребята оказались практически самыми молодыми участниками первенства. Эти соревнования стали первыми в их спортивной карьере.


Мы благодарим министерство физической культуры, спорта и туризма Челябинской области, при содействии которого прошло первенство УрФО по бенди.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты