Есть фулл-контакт!

12 февраля 2013

В Челябинске в минувшие выходные завершился открытый Кубок города по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком и лайт-контакт с лоу-киком.

В Челябинске в минувшие выходные завершился открытый Кубок города по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком и лайт-контакт с лоу-киком.

В открытом Кубке города приняли участие 98 спортсменов из 4 городов Челябинской области: Челябинска, Копейска, Южноуральска и Златоуста. Областной центр был представлен шестью клубами: «Буревестник», «Конас», «Каскад», «Темп», «Файт», ЧГАА.


По результатам командного зачета первое место у команды клуба «Буревестник» (тренеры Александр Кувакин и Руслан Ишмаков), второе — у команды ДЮСШ г. Южноуральск, командная-бронза — у «Темпа» из Копейска, — рассказал Фаригат Касымов, заслуженный тренер России, главный судья соревнований.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты