Получили по заслугам

7 марта 2013

В Челябинске в шестой раз вручили премию «Признание», которая присуждается за особые заслуги и вклад в развитие города.

В Челябинске в шестой раз вручили премию «Признание», которая присуждается за особые заслуги и вклад в развитие города.

Обладателями золотых статуэток в этом году стали 4 организации и трое горожан. Лауреатов определили в таких номинациях: «За вклад в развитие строительства», «За вклад в развитие промышленного производства», «За вклад в развитие физической культуры и спорта», «За вклад в развитие культуры и искусства», «За лучший социально значимый проект». Среди «признанных» оказались камерный оркестр «Классика», заслуженный тренер России по дзюдо Александр Миллер, проректор ЮУрГУ по учебной работе Владимир Майоров и другие.

— Главная ценность нашего города — это люди, — подчеркнул глава администрации Челябинска Сергей Давыдов. — Те, кто развивает город, помогает решать его проблемы. За прошлые годы лауреатами премии «Признание» стали около сотни челябинцев. Хотя не только они, но и абсолютное большинство горожан любят Челябинск, благодаря чему наш город становится лучше.

Елена Сотникова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты