«Трактор» наградили

25 мая 2013

В минувшую среду в Москве прошла торжественная церемония закрытия пятого сезона Континентальной Хоккейной Лиги. Представители челябинского хоккейного клуба «Трактор» получили четыре награды от лиги и спонсоров КХЛ.

В минувшую среду в Москве прошла торжественная церемония закрытия пятого сезона Континентальной Хоккейной Лиги. Представители челябинского хоккейного клуба «Трактор» получили четыре награды от лиги и спонсоров КХЛ.


На итоговом празднике КХЛ главную награду — памятный кубок победителя Восточной конференции — из рук президента КХЛ Александра Медведева получил директор хоккейного клуба «Трактор» Владимир Кречин.


Приз имени Алексея Черепанова, который вручается лучшему новичку сезона, получил экс-нападающий «Трактора» Валерий Ничушкин. За команду форвард провел 18 матчей в регулярном чемпионате и 25 встреч в плей-офф, успев отметиться в них 15 (10+5) набранными очками. Кроме того, 43-й номер «черно-белых» стал обладателем подарочного сертификата от одного из крупнейших сотовых операторов страны на организованное восхождение на Эльбрус в компании профессиональных альпинистов, а также новый 4G смартфон.


Награду под названием «Железный человек» (хоккеисту, проведшему наибольшее количество матчей за последние три сезона) получил 30-летний нападающий Станислав Чистов. На его счету оказалось 220 игр. Кроме того, Чистов, выступающий за «Трактор» последние два сезона, стал обладателем сертификата, который дает возможность получить круглосуточную техпомощь, консультации автоюриста, воспользоваться услугами эвакуатора. Также участнику программы оформляется страхование жизни.


И, наконец, впервые был отмечен администратор клуба. Приз имени Владимира Пис-кунова из рук прославленного Вячеслава Старшинова получил старший администратор «Трактора», легендарный Анатолий Воробьев.

Нина Рябинина

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты