Отстояли титул
Магнитогорская команда стала чемпионом молодежного первенства области среди юниорских команд.
Магнитогорская команда стала чемпионом молодежного первенства области среди юниорских команд.
Валерий Армер, директор БК «Магнитогорск»:
— Второй год подряд наша молодежка в составе игроков из баскетбольного клуба и учащихся СДЮСШОР № 10 отправилась в Чебаркуль. Оспаривать титул победителя ребятам пришлось в борьбе с командой «Олимп» из Челябинска и сборной юниоров города Чебаркуля. Впервые к финалу этих соревнований нашу команду готовил Артур Бигеев, который в следующем сезоне будет руководить молодежной сборной в чемпионате УрФО и студентами в Международной студенческой баскетбольной лиге. Команда и тренер не подкачали, защитили титул чемпионов, добытый в прошлом году. Дважды наши парни обыграли каждого из своих соперников: серебряных призеров — команду «Олимп» со счетом 86:74 и 83:47 и бронзовых чебаркульцев со счетом 88:65 и 63:55 соответственно.
Поделиться

