На следующей неделе в Челябинске пройдет традиционный хоккейный «Турнир Памяти», посвященный памяти трагически погибших воспитанников «Трактора».
Соревнования среди молодежных команд посвящены памяти Дмитрия Тертышного, Дениса Ляпина, Артема Копотя, Александра Калянина и игроков команды «Трактор 73», погибших в железнодорожной катастрофе под Ашой. В турнире примут участие такие хоккейные клубы, как «Белые медведи» (Челябинск), «Сибирские Снайперы» (Новосибирск), «Тюменский Легион» (Тюмень) и «Ладья» (Тольятти). Соревнования пройдут с 24 по 26 августа в ледовой арене «Трактор» и во дворце спорта «Юность». Вход свободный.
Поделиться

