В последнее время в некоторых СМИ прослеживается резкая критика действий региональной власти, представленная провокационными материалами журналистов.

9 сентября 2013

Губернатор Михаил Юревич отнес это явление к «обычной политической борьбе».

Губернатор Михаил Юревич отнес это явление к «обычной политической борьбе».

Атака в средствах массовой информации, представленная серией негативных текстов, — это всего лишь реакция недовольных конкретными решениями региональных властей:

— Мы такое проходили не раз. В отдельных случаях будем подавать в суд, в иных — игнорировать, в некоторых — показывать, почему и откуда такие материалы возникают. Где то власть обратила внимание на безобразия, и создатели этих безобразий пытаются «договориться» с властями путем огульной критики и оскорблений, — говорит Михаил Юревич. — Но не обращать внимания на различные нарушения нельзя, потому что порой от этих безобразий зависит и здоровье граждан, и формирование областного бюджета.

Арина Мироненкова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты