Житель Магнитогорска отправил из Сочи 1723 SMS, а челябинец наговорил 10 олимпийских часов

24 февраля 2014

Как сообщили «ЮП» в пресс-службе «Ростелекома» в дни Игр уральские болельщики обеспечили стремительный рост голосового трафика. В «командном зачете» они набрали свыше 65 тысяч минут общения.

Как сообщили «ЮП» в пресс-службе «Ростелекома» в дни Игр уральские болельщики обеспечили стремительный рост голосового трафика. В «командном зачете» они набрали свыше 65 тысяч минут общения.

Чемпионом по минутам общения стал житель Нового Уренгоя. За дни Олимпиады продолжительность его роумингового общения в Сочи составила, в общей сложности, 664 минуты (чуть более 11 часов). Чуть меньше звонков осуществил пользователь из Тюмени — 640 исходящих минут (чуть менее 11 часов), у него серебро. Замыкает тройку разговорчивых «медалистов» болельщик из Челябинской области, общавшийся в роуминге 594 минуты (практически 10 часов).

Золотым медалистом в «SMS-зачете» с огромным разрывом от своих «преследователей» стал житель Магнитогорска. Он отправил 1723 сообщения за неделю. На втором месте пользователь из Перми (490), на третьем — болельщик из Копейска (436). По данным компании, челябинцы также вошли в тройку самых преданных болельщиков. Из Челябинской области поболеть за наших спортсменов отправилось свыше 800 болельщиков, пользующихся сотовой связью «Ростелекома».

Татьяна АлександроваОлимпиада,

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты