Белоусов уходит. Уже завтра в «Тракторе» могут назвать имя нового главного тренера

3 Апреля 2014

есмотря на то что у наставника «черно-белых» Валерия Белоусова действующий контракт до 30 апреля, уход его с поста главного тренера уже ни у кого не вызывает сомнений.

Несмотря на то что у наставника «черно-белых» Валерия Белоусова действующий контракт до 30 апреля, уход его с поста главного тренера уже ни у кого не вызывает сомнений.

Завтра, 4 апреля состоится итоговая пресс-конференция по выступлению ХК «Трактор» в текущем сезоне. Уже сейчас известно, что на последней в сезоне встрече руководство хоккейного клуба и СМИ Южного Урала объявит об уходе Валерия Белоусова с поста главного тренера. Информацию об этом сегодня озвучил первый вице-президент клуба Владимир Кречин.

В числе претендентов на место на тренерском мостике, по кулуарным слухам, челябинец Вячеслав Быков, в прошлом возглавлявший сборную страны, нынешний наставник «Спартака» Федор Канарейкин, в 2007 году приведший «Магнитку» к золотым медалям, и Дэйв Кинг, также отметившийся работой в качестве главного коуча «Металлурга» в сезоне 2005-2006.

Татьяна Александрова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты