Челябинская обувная фабрика выставила на продажу итальянскую обувь

18 Июня 2014

Представители фабрики «Юничел» надеются, что появление в ассортименте итальянской обуви привлечет в их фирменные магазины больше покупателей.

 — В России качественную обувь европейского производства найти сегодня непросто, — цитирует пресс-служба челябинской фабрики директора итальянской обувной компании ChiaraLuce Диметрио Бъянкуччи. — То, что продается в бутиках, в большинстве своем - китайская подделка. Настоящая же Италия встречается крайне редко и стоит слишком дорого, позволить ее себе могут единицы.

 Челябинские обувщики обещают, что цены на обувь из Италии в их магазинах будут относительно невысокими. К примеру, женские туфли обойдутся в 4-4,5 тысячи рублей, ботильоны — 6-7 тысяч. Низкая, по меркам бутиков, стоимость, по словам представителей предприятия, во многом объясняется прямыми поставками обуви из Италии.

 — Расширение ассортимента, безусловно, привлечет в магазин новых покупателей, которые могут себе позволить покупку более дорогой обуви, — комментирует генеральный директор челябинской обувной фирмы Владимир Денисенко. — Две обувные марки будут друг друга дополнять.

 Этот контракт с итальянцами для челябинских производителей далеко не первый. Местная фабрика уже закупала в Италии оборудование, подошвы, комплектующие и кожу для своего производства.

 Елена Подольская

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты