В Челябинске залили главную ледовую площадку

7 августа 2014

Из отпуска ледовый дворец «Уральская молния» выйдет уже завтра, 8 августа.

Из отпуска ледовый дворец «Уральская молния» выйдет уже завтра, 8 августа.

Уже завтра ледовый дворец откроет двери для всех любителей массового катания. Помимо собственно сеансов в программе первого «послеотпускного» дня запланирован флешмоб с участием волонтеров чемпионата мира по дзюдо-2014 в Челябинске, а также символа грядущего мирового первенства тигренка Жорика. Также в ближайшее время будут возобновлены тренировки конькобежцев, шорт-трекеров и керлингистов.

Стоит отметить, что и на профилактические работы спортивное сооружение закрылось празднично. Последний сеанс здесь состоялся 15 апреля. Тогда на льду состоялась маскарадная вечеринка, для зрителей были подготовлены показательные выступления фигуристов и спортивные состязания.

Нина Рябинина

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты