«Трактор» начал сезон с поражения

5 сентября 2014

По мнению наставника «черно-белых» Карри Киви, в команде есть «черная овца».

Выездная серия для «Трактора» началась не очень удачно. В стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ челябинцы со счетом 1-4 уступили нижнекамскому «Нефтехимику». Ворота «черно-белых» защищал Владислав Фокин, заменивший получившего травму Майкла Гарнетта. Единственная заброшенная шайба на счету челябинского форварда Станислава Чистова. У «Нефтехимика» отличились Тим Стэплтон, Андрей Степанов, Максим Березин и Дэн Секстон.

— Типичное начало для нас, когда мы допускаем ошибки в первом периоде, — прокомментировал игру подопечных Карри Киви, главный тренер «Трактора». — Не можем вкатиться в игру, пропускаем простые шайбы. И из-за этого потом приходится отыгрываться. У нас 15 человек могут играть весь матч нормально, и все равно находится «черная овца». К сожалению, пока не получается.

Нина Рябинина

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты