Самая поющая семья России превратила день выборов в Челябинске в настоящий праздник

14 Сентября 2014

Напомним, в прошлом году мужское трио Константин Калинин и его двое сыновей Федор и Роман стали победителями музыкального шоу «Наш выход», выходящее на телеканале «Россия 1». Челябинцы завоевали звание самой поющей семьи России и 500 тысяч рублей. С тех пор их творческий союз узнают на улицах города и приглашают на различные праздничные мероприятия. 14 сентября семья Калининых споет несколько песен в Калинском районе Челябинска в честь Дня рождения города и дня выборов, в том числе «Ярмарки краски», принесшую им небывалую популярность.

- Мы превратим День выборов в Калиниском районе в настоящий праздник. Концерт будет длиться с обеда и до вечера. После чего я и моя жена отправимся в избирательный участок, чтобы проголосовать за будущего губернатора области и депутата района. Я считаю, что отдать свой голос - это гражданский долг каждого южноуральца, кто уважает свой регион, кто хоть чуть-чуть считает себя патриотом и законопослушным человеком. Глупо думать, что ваше мнение ничего не изменит. Если проявлять пассивность, не участвовать в жизни региона и страны, то так оно и будет. Нужно понимать, что будущее области, города зависит от каждого жителя.

Патриотизм и чувство гражданской ответственности Константин Калинин уже прививает своим сыновьям – Федору и Роману. Хотя мальчишки еще совсем молоды и учатся в средней школе, но уже понимают значимость голосования.

-После того, как нам исполнится 18 лет, мы обязательно будем ходить на выборы- как на российские, так и на региональные, -заявляют они.

Юлия Ким

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты