Житель Челябинска Артем Кисленко хочет видеть на посту губернатора достойного человека

14 Сентября 2014

Водитель-экспедитор челябинской оптовой компании по продаже инструмента Артем Кисленко проголосовал на избирательном участке в 145-й школе, расположенной на улице Кирова.

- Я пришел на выборы, поскольку мне не безразлична судьба нашего города и области, - говорит Артем. – Хочется, чтобы Челябинск и весь регион развивался. Для этого во власти нужны достойные люди. По этой причине я сегодня здесь, на избирательном участке. Я не из тех людей, кто не верит в силу своего голоса на выборах. Думаю, всем, у кого есть такая возможность, нужно проголосовать.

Добавим, что найти свой избирательный участок можно с помощью сервиса «Найди свой избирательный участок» на сайте избиркома: cikrf.ru. Для этого достаточно ввести в строку запроса адрес вашей регистрации (регион, населенный пункт, улицу дом и квартиру), и система выдаст вам адрес расположения избирательного участка и время его работы.

Сегодня в 8 часов утра в Челябинской области открылись 2275 избирательных участков, которые будут работать до 22.00 часов.

Елена Сотникова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты