В Челябинской области выбирают самого доброго сантехника. Завершается второй этап конкурса за это умильное звание

17 сентября 2014

Целый месяц в рамках второго этапа конкурса «Лучший сантехник Урала», который называется «Добрые дела сантехников — людям», мастера бесплатно устанавливали новые радиаторы, смесители и трубы нуждающимся. В общей сложности было отремонтировано 45 объектов. Помощь получили 12 ветеранов, 10 детских садов, 7 школ, а также детские дома, многодетные семьи, одинокие пенсионеры и инвалиды.

В числе участников были три челябинские команды. Команда «Авангард» произвела колоссальную работу по замене сантехники в трех детских садах города. В зданиях были установлены новые смесители, сифоны, канализация, поддоны, радиаторы отопления. Участники из команды «ВАН-ТУЗ» для доброго дела выбрали челябинскую школу № 92. К новому учебному году они установили ванну и смесители. Команда «Климатический сервис» вызвалась помочь одиноким пенсионерам, которые сталкивались с неполадками системы водоснабжения и отопления их частного дома.

Добрые дела команды делали в свободное от работы время. В целом во втором этапе окружного конкурса участвовали 28 команд. Это почти в три раза больше, чем в прошлом году. Голосование продлится до 29 сентября. Результаты народного выбора будут озвучены в этот же день. Поддержать участников можно на сайте www. день-сантехника. рф.

Эльвира Волгина

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты