Руководитель школы № 67 Магнитогорска Елена Буряк вошла в число финалистов конкурса «Директор года — 2014»

2 октября 2014

Всего в этом году за выход в финал боролись 451 руководитель школ из 72 регионов России. Согласно условиям конкурса директора направляли в оргкомитет эссе на тему: «Человеческие ресурсы: деньги в управлении», в котором описывали свою деятельность по использованию финансовых средств в управлении школой за период не более пяти последних лет.

Состав экспертов, оценивающих работы, традиционно был расширен за счет участников — финалистов четырех прошедших лет. Это позволило получить по каждой работе значительное количество оценок и комментариев от руководителей учреждений образования, управленческие достижения которых уже отмечены дипломами и призами.

По результатам экспертной оценки представленных материалов оргкомитет назвал 30 конкурсантов, которые соберутся в Москве с 25 по 27 ноября для очных испытаний. В их числе оказалась и директор школы № 67 Магнитогорска Елена Буряк.

Имя абсолютного победителя назовут 27 ноября в Москве в Театральном центре «На Страстном». Предшествовать этому будут двухдневные состязания в Общественной палате.

Алина Августова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты