Магнитогорские депутаты выберут замену Тефтелеву

25 декабря 2014

Магнитогорская гордума сегодня, 25 декабря выберет исполняющего обязанности мэра. На должность прочат коммерческого директора ММК Виталия Бахметьева.

На сегодняшнем заседании гордумы Магнитогорска депутаты примут отставку Евгения Тефтелева, который 23 декабря был утвержден в должности сити-менеджера Челябинска, и назначат исполняющего обязанности мэра Магнитки. По данным источников «ЮП», скорее всего на эту должность будет утвержден коммерческий директор ММК Виталий Бахметьев.

Кроме того, депутатам предстоит утвердить в окончательном чтении бюджет города Магнитогорска на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 гг. Также будет рассмотрен вопрос проведения публичных слушаний по изменениям в Устав города Магнитогорска и утвердят новую редакцию Положения об Общественной палате города.

Александра Говорухина

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты