В Агаповском районе в больнице после ДТП скончался водитель иномарки

2 января 2015

Как сообщает пресс-служба областного ГИБДД, авария произошла днем 2 января на автодороге «Обход г. Магнитогорска» Агаповского района.

На 12 километре этой трассы столкнулись автомобили «Рено Меган» и «Киа Сид». После столкновения в больницу с травмами были госпитализированы 26-летний водитель «Рено», 40-летний водитель "Киа Сид" и женщина-пассажир получили травмы и были госпитализированы. Несмотря на усилия врачей, от полученных ранений молодой участник ДТП скончался.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты