Ольга Фаткулина: на Европе болельщиков больше, чем на Кубке мира

10 января 2015

Серебряный призер Олимпиады поделилась впечатлениями о ЧЕ-2015 в Челябинске.

- Я в шоке от количества болельщиков в «Уральской молнии». Даже когда проходил этап Кубка мира, столько народу не было! Самой бы хотелось пробежать при такой поддержке, - сказала «ЮП» Ольга Фаткулина. – Я общалась с девочками. Все настроены по-боевому. Общалась с Данькой Синициным. Он настроен позитивно. Настроен побеждать и как минимум выполнять поставленные перед ним задачи. Хотя, он не очень доволен, что на «пятерке» побежит с Денисом Юсковым. Ему не очень нравится бегать со своими же ребятами. Мне тоже сложно бежать со своими. Хочется же помочь, спину подставить, подбодрить, а приходится конкурировать.

Софья Борисова

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты