Ольга Граф: «Ирен Вюст убегает как сайгак»
Российская конькобежка призналась, что на ЧЕ-2015 ей понравилось бежать «трешку» с олимпийской чемпионкой Мартиной Сабликовой.
- Я старалась, работала. Заволновалась на третьем-четвертом круге, потому что увидела, что Мартина рядом, стала тянуться на носочках и немного проиграла. Мартина все четко и грамотно бежит, с ней здорово бегать. Мне понравилось, - после забега сказала журналистам российская спортсменка. - Бежать с Ирен Вюст мне сложнее. Она убегает с первых километров как сайгак и получается, что я бегу одна.
Нина Рябинина
Поделиться

