Работу глав муниципалитетов жители Челябинской области оценят анонимно
С 12 января южноуральцы могут участвовать в опросе на тему работы органов местного самоуправления.
Жители расскажут специалистам, как они оценивают работу главы, депутатов и администраций. Проводится Интернет-опрос, в котором могут принять участие жители всех районов региона, анонимно. Продлится он до конца марта, результаты будут опубликованы на сайте областного правительства.
Челябинцы считают, что о том, повлечет ли это какие-то реальные результаты, пока говорить рано. "Подобные идеи уже были. Пока ничего сказать не могу, надо будет судить по результатам опроса", – отметил Василий Герман, старший преподаватель кафедры политологии ЮУрГУ.
Принять участие в опросе можно перейдя по ссылке
Поделиться

