Работу глав муниципалитетов жители Челябинской области оценят анонимно

13 января 2015

С 12 января южноуральцы могут участвовать в опросе на тему работы органов местного самоуправления.

Жители расскажут специалистам, как они оценивают работу главы, депутатов и администраций. Проводится Интернет-опрос, в котором могут принять участие жители всех районов региона, анонимно. Продлится он до конца марта, результаты будут опубликованы на сайте областного правительства.

Челябинцы считают, что о том, повлечет ли это какие-то реальные результаты, пока говорить рано. "Подобные идеи уже были. Пока ничего сказать не могу, надо будет судить по результатам опроса", – отметил Василий Герман, старший преподаватель кафедры политологии ЮУрГУ.

Принять участие в опросе можно перейдя по ссылке

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты