На Магнитогорском металлургическом комбинате погиб рабочий
— Вчера, 19 января, в утреннее время на территории механического цеха ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» обнаружено тело 27-летнего токаря предприятия, — сообщил Владимир Шишков, старший помощник руководителя управления Следственного комитета РФ по Челябинской области. — По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина получил смертельные травмы при работе на токарном станке. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
К сожалению, оперативно комментарий пресс-службы ММК получить не удалось.
Евгений Аникиенко
Поделиться

