Вышла на связь! В Челябинске нашли пропавшую школьницу
Пропавшая вчера 11-летняя челябинка Анастасия Минчева сама сообщила о своем местонахождении.
Ученица 5 класса школы № 116, узнав, что ее разыскивают сотрудники полиции, сама позвонила бабушке и сообщила, где находится. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего и с девочкой работают сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.
Напомним, 21 января утром ушла из дома в школу и затем не вернулась домой Минчева Анастасия, 2003 года рождения. С заявлением в полицию обратилась мать несовершеннолетней. Как сообщили родственники, ранее девочка из дома никогда не уходила. В поисках школьницы были задействованы наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска, инспекторы ПДН и волонтеры.
Татьяна Александрова
Поделиться

