Убийца скрылся! Под Магнитогорском в ДТП погиб пешеход
Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, ДТП произошло 15 февраля в 19:00 на 18-м километре автодороги «Обход г. Магнитогорска».
Водитель на не установленном пока автомобиле совершил наезд на пешехода, находящегося на проезжей части дороги, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход — мужчина, на вид 55-60 лет — от полученных травм скончался на месте происшествия.
Поделиться

