Челябинские хоккеисты вступили в борьбу за медали
ХК «Челмет» отправился на первый матч в плей-офф ВХЛ.
Первым соперником «Челмета», занявшего 16-е место и ставшего последним участником плей-офф, станет карагандинская «Сарыарка», лидер турнирной таблицы регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба команды, тренеры Алексей Тертышный и Олег Давыдов взяли в поездку 25 хоккеистов. Команда полетела в Караганду практически тем же составом, что играла в регулярном чемпионате последний месяц. Изменения только два. После травм в строй вернулись защитник Данил Мамаев и нападающий Денис Мошаров.
Матчи в Караганде состоятся 24 и 25 февраля. На домашней площадке подопечные Алексея Тертышного сыграют 28 февраля и 1 марта.
Татьяна Наталина
Поделиться

