Звезды КХЛ проиграли копейским политикам

2 Июня 2015 Автор: Татьяна Наталина

Футбольный поединок, приуроченный к Всемирному дню защиты детей, закончился со счетом 4:3 в пользу сборной администрации Копейска.

Футбольный поединок, приуроченный к Всемирному дню защиты детей, закончился со счетом 4:3 в пользу сборной администрации Копейска.

Накануне звезды приняли участие в ежегодном футбольном матче с участием сборной копейской командой. В составе профи на поле стадиона «Химик» вышли Егор Дугин («Динамо)», Владислав Фокин («Югра»), Артем Бородкин («Трактор»), Вячеслав Основин («Трактор»), Игорь Валеев («Трактор»), а также хоккеисты «Белых медведей». Возглавил команду воспитанников «Трактора» обладатель Кубка Гагарина Антон Бурдасов (СКА). В сборную Копейска вошли сотрудники городской администрации (капитан команды — глава округа Вячеслав Истомин), депутаты городского собрания, представители бизнеса, а также любители хоккея, представляющие Ночную хоккейную лигу. Последним в игре несказанно повезло: дважды мяч рикошетило от штанги, и хоккеисты забивали в свои ворота.

— Игра была живая и динамичная. Мы показали детям и зрителям хороший футбол и яркие спортивные эмоции, — прокомментировал итоги матча глава Копейска Вячеслав Истомин. — Нам пришлось сразиться с молодой командой, игроки которой очень быстро бегают, но мы брали своей сыгранностью. Считаю, что у нас нет проигравших, все победители. В прошлом году мы проиграли по пенальти, но здесь важен не счет. Такие матчи мы посвящаем нашим детям, приобщаем их к спорту и тем самым открываем им дорогу к будущим спортивным победам.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

13.09.2023 | 13:40
На Южном Урале пройдет Неделя здоровья

Регион присоединился к Неделе сокращения потребления алкоголя.

12.04.2023 | 13:58
В Челябинске появилась еще одна станция сапбординга

В преддверии летнего сезона понтон для спуска на воду смонтирован в центре города.

 
Новости   
Спецпроекты