День ЧС? После троллейбуса — полицейское оцепление у дворца спорта «Юность» в Челябинске

3 Июня 2015 Автор: Никита Корвин

Автовокзал у дворца спорта «Юность» оцеплен силами правопорядка, помимо полицейских там также работают эмчеэсники.

Автовокзал у дворца спорта «Юность» оцеплен силами правопорядка, помимо полицейских там также работают эмчеэсники. Однако что это, учебная тревога или настоящая, не уточняется.

По словам некоторых очевидцев, в ресторане Subway, который работает во ДС «Юность», был обнаружен подозрительный пакет, вследствие этого персонал комплекса и его посетители был эвакуированы. Однако представители правопорядка эту версию не подтверждают.

Больше всего происходящее сейчас в районе «Юности» напоминает учения: как раз сегодня во дворце спорта проходила очередная выставка, наблюдалось скопление народа — появился прекрасный повод проверить сотрудников МЧС и граждан на чрезвычайную ситуацию.

Сильнее всего, кстати, оцепление сказалось на работе автовокзала. Его персонал к ЧС оказался откровенно не готов. И хотя автобусы продолжают забирать пассажиров, возникшая неразбериха не способствует тому, чтобы люди в спокойной обстановке смогли уехать по нужному маршруту.

Отметим также, что сегодня еще было оцеплено здание по улице Энтузиастов. По этому адресу находится банк.

Поделиться

Сегодня | 17:27
Набережная в Челябинске может стать самой длинной благоустроенной в России

Оформлять ее будут в экологичном стиле.

Сегодня | 17:08
В южноуральском ЗАТО открыли уникальный диагностический центр

В конце марта здесь провели первые диагностические исследования.

11.01.2016 | 16:33
Лыжи вместо мечей. Аналог Железного трона из «Игры престолов» появился в Кусе

В Кусе на ГЛЦ «Евразия» появился аналог Железного трона из популярного сериала «Игра престолов». Только украшают его не тысячи мечей, а самые обычные лыжи.

10.12.2015 | 10:17
Еще поэкспериментируют. Что ждет озерскую «Ночь в театре»?

Стало известно, что ждет фестиваль экспериментальных форм «Ночь в театре», который проводит озерский театр драмы и комедии «Наш дом» и который уже превратился в один из культурных брендов региона.

 
Новости   
Спецпроекты