Антимонопольщики пригласили челябинцев побегать наперегонки

21 Июля 2015 Автор: Александра Говорухина

Сотрудники Челябинского УФАС России приглашают челябинцев и гостей города на забег «За здоровую конкуренцию», который пройдет в городском бору.

Сотрудники Челябинского УФАС России приглашают челябинцев и гостей города на забег «За здоровую конкуренцию», который пройдет в городском бору.     
   
«Приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в забеге «За здоровую конкуренцию» в честь 25-летия антимонопольного регулирования в России и посоревноваться с сотрудниками Челябинского УФАС России в этом виде спорта. Только мы предлагаем бежать не на месте, а в челябинском городском бору», — говорится в сообщении ведомства.
   
Антимонопольщики обещают путем честной конкуренции выявить самого быстрого и спортивного из участников состязания. Первый, кто преодолеет километровую дистанцию, получит приз и уважение всего антимонопольного спортивного сообщества.
   
Сбор 23 июля в 17:50 у центральных ворот легкоатлетического комплекса им. Елены Елесиной. Заявки на участие принимаются по адресу: pressto74@fas.gov.ru.

Поделиться

Сегодня | 12:28
На молодежном форуме в Челябинске обсудили межнациональные отношения

В этом году Гражданский форум прошел под девизом «Действуем Vместе — мыслим как одна страна».

Сегодня | 11:45
Челябинские таможенники составили топ-3 нарушений провоза багажа в аэропорту

С начала года сотрудники проверили более 30 тысяч сумок авиапассажиров.

27.07.2018 | 09:40
Детский игровой комплекс появится в Еманжелинске к Дню города

Многие дворы в Еманжелинском районе привели в порядок в рамках проекта «Комфортная городская среда» партии «Единая Россия». А к Дню города в райцентре установят детский игровой комплекс.

03.07.2018 | 14:28
В «Челябэнерго» определился победитель соревнований профмастерства

Сильнейшими на состязаниях бригад по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ стали энергетики Златоустовских электрических сетей.

 
Новости   
Спецпроекты