В Трехгорном в ДТП погиб молодой человек, севший за руль без прав

13 сентября 2015

Как сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка, авария произошла в ЗАТО вчера вечером.

Как сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка, авария произошла в ЗАТО вчера вечером.

По предварительным данным в 20:40 в городе Трехгорный по улице Карла Маркса мужчина 1991 года рождения, управлявший автомобилем «Шевроле-Лачетти» при движении на спуске по изгибу дороги не справился с управлением, вылетел за пределы проезжей части и столкнулся с бетонным ограждением.

От полученных травм мужчина погиб. Его пассажир получил травмы и был госпитализирован. Уже известно, что погибший не имел права управлять автомобилем.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты